Коты - Воители: Исчезнувшие появятся!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро или зло?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цепь имен
Радуга - Разноглазка - Яд - Ядовитая Звезда - Яд
2. Возраст.
60 лун
3. Племя и статус.
Кровь|предводительница
4. Внешность.
Угольно-черная шерсть с белым пятном на груди. На каждой лапе есть по одному белому пальцу. Необычные глаза разного цвета. Один фиолетовый, один ядовито-зеленый. Многие думают, что свое имя Яд получила из-за глаз. Они у кошки большие и… пугающие. Устрашающий облик придают не столько острые собачьи когти, сколько взгляд. Хотя кошка может смотреть и дружелюбно. Красивое, гибкое тело, изящно изогнутый хвост. Яд может показать свою красоту, а может вызвать страх одним лишь взглядом. Если она зевнет, видно, что один зуб на верхней челюсти у нее обломан. Красная кожаная лента, потерянная девочкой, превратилась в ошейник, утыканный тринадцатью когтями и зубами кошек и собак. Такой ошейник очень идет Яд, несмотря на то, что он устрашающий.

5. Характер.
Яд – очень необычная кошка с необычным характером. Она старается показать свою силу. Стараясь казаться жестокой, она может зайти слишком далеко. Очень горда и обидчива. Не прощает ошибок. Может убить, не моргнув и глазом. Стать ее другом или подругой очень сложно, она старается никого не подпускать к себе. Ненавидит лесные племена с тех пор, как туда ушел ее отец и мечтает отомстить. По натуре Яд – одиночка. Кошка ненавидит шумные компании. Предпочитает оставаться в тени. Обожает дождь и тишину. Любимое время года – осень, когда природа замирает в тиши. Часто язвит. Язык у кошки острее самого острого когтя. Непредсказуема. Никто не может предугадать, как Яд поступит в той или иной ситуации. Реакция всегда неожиданна. Но кое-что можно знать заранее. Никогда не стоит пытаться стать ей другом. Яд это жутко раздражает, она может даже убить
6. Биография.
Яд родилась в городе, среди мокрых коробок и воспитывалась матерью. Когда ей исполнилась 1 луна, ее семья и она перебрались в лес. Мать кошки была отличным бойцом, и дочь пошла по ее следам. Яд усердно тренировалась, чем заслужила симпатию вождя. С детства кошку выделяли, она привыкла быть первой, в ней появились лидерские качества. Вскоре кошка встретила кота по имени Смерч. Он очень понравился Яд. Кошка старалась побольше времени проводить с ним. Но однажды Смерч сказал:
Что ты за мной ходишь? Надоело уже! Нравлюсь что ли?
Да – тихо пролепетала кошка.
А ты мне нет. И не ходи за мной.
Яд развернулась и ушла. Молча, по-английски. Она шла к старой бочке. Только там она могла быть слабой, там было ее место. Придя, она расплакалась. Ей казалось, что весь мир обернулся против нее. Наплакавшись, она решила, что больше никого не впустит в свое сердце. Никого. Больше не будет глупого общения с друзьями, мечты о котятах. Никакой жалости. С тех пор Яд ожесточилась. Она росла и хорошела, у нее появлялись толпы поклонников, но Яд отвергала все ухаживания. И отвергала жестоко. Спустя время после этого, к кошке подошел Смерч.
Прости…я тогда был слишком резок с тобой… слишком…знаешь, ты мне нравишься. Очень сильно.
Яд внимательно выслушала кота. Видно было, что кошка начинала беситься.
Когда.  Ты. Сказал. Что. Не. Любишь. Меня. Ты. Разбил. Мне. Сердце. И. Ты. Думаешь. Что. Я. Прощу. Тебя? Убирайся прочь!
Каждое слово Яд произносила отчетливо. Смерч взглянул на нее, развернулся и пошел прочь, понурив голову. Яд стало легче. Она отомстила. Наконец-то. Может со временем она изменит своё мнение, но не будет ли слишком поздно?...

7. Связь с вами.
id143637381 - /ВК
8. Ключ.
Верно. Воробьинница

2

Молодец, хорошая анкета. Большая. Но...
Мне не понятно кое-что. Ты написала, что ты предвод Реки. А описываешь жизнь в городе. Ошейник можно оставить, но если ты из Кровавого. Я планирую его сделать. Связь-скопируй просто в адресной строке на гл. странице. Когда сделаешь-будешь принята. Вопрос-не хочешь быть модером?

3

Если ты не возражаешь, то буду предводой Кровавого...) Модером... приму за честь ^^
Связь- http://vk.com/id143637381

Отредактировано Яд (Понедельник, 14 мая, 2012г. 19:20:17)

4

Модером я тебя пока на месяц. Будет пробный срок. А в этот пробный срок ты поможешь мне сделать в разных категориях разные темы. Оке? Но я пока назначаю тебя. Потом отчитайся, плиз, в специальной теме. Оке?

5

окей!) Могу заполнить информацией игровые темы, но для этого мне либо нкжна информация о территориях, лагерях и палатках. Или расскажите мне основную задумку форума, примерное направление сюжета... Вообщем прошу ввести меня в курс дела. Также могу составить для вашего форума акции и помочь с сюжетом если хотите, квестописанием также увлекаюсь, но всё зависит от основной задумки форума.

6

Яд
По ЛС я тебя оведомлю

7

Удали ключ у себя в анкете. Гапиши : Верно